HORARIOS DE ENTRENAMIENTO TEMPORADA 2017/2018

BENJAMÍN MIXTO (ESCUELA LOPE DE VEGA)

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Martes 17:15 19:00 Colegio Lope de Vega
Jueves 17:15 19:00 Colegio Lope de Vega

ALEVÍN MIXTO (ESCUELA LOPE DE VEGA)

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Martes 19:00 20:30 Colegio Lope de Vega
Jueves 19:00 20:30 Colegio Lope de Vega

ALEVÍN MIXTO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Martes 17:00 18:30 Pabellón Manuel Cadenas II
Jueves 17:00 18:30 Pabellón Manuel Cadenas II

PREINFANTIL MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Lunes 17:00 18:30 Pabellón Manuel Cadenas II
Miércoles 17:00 18:30 Pabellón Manuel Cadenas II
Viernes 18:30 19:30 Pabellón Manuel Cadenas II Con INFANTIL MASCULINO

INFANTIL MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Martes 18:30 20:30 Pabellón Manuel Cadenas II
Jueves 18:30 20:30 Pabellón Manuel Cadenas II
Viernes 18:30 19:30 Pabellón Manuel Cadenas II Con PREINFANTIL

INFANTIL FEMENINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Miércoles 17:15 19:30 Colegio Lope de Vega
Viernes 17:00 18:30 Pabellón Manuel Cadenas II

CADETE "B" MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Martes 20:30 10:00 Colegio Lope de Vega
Viernes 19:30 20:00 Pabellón Manuel Cadenas II
Viernes 20:00 20:30 Pabellón Manuel Cadenas II Con CADETE "A"

CADETE "A" MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Lunes 18:30 20:00 Pabellón Manuel Cadenas II
Miércoles 18:30 20:30 Pabellón Manuel Cadenas II
Viernes 20:00 20:30 Pabellón Manuel Cadenas II Con CADETE "B"

JUNIOR "B" MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Martes 20:30 22:00 Pabellón Leganés Norte
Jueves 19:00 20:30 Colegio Julio Verne
Viernes 20:30 21:30 Pabellón Manuel Cadenas II

JUNIOR "A" MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Lunes 20:00 21:30 Pabellón Manuel Cadenas II
Miércoles 20:30 22:30 Pabellón Manuel Cadenas II
Viernes 21:30 22:30 Pabellón Manuel Cadenas II

SENIOR MASCULINO

Equipo Día Inicio Finalización Instalación Información adicional
Lunes 21:30 22:30 Pabellón Manuel Cadenas II
Martes 20:30 22:30 Pabellón Carlos Sastre
Jueves 20:30 22:30 Pabellón Leganés Norte
Viernes 21:30 22:30 Pabellón la Fortuna